Олег Логачев: «Результаты выборов стали вполне закономерными»

19 марта, 2024 г.

По результатам обработки 100% бюллетеней, Владимир Путин набрал 87,28% голосов. Итоги выборов Президента России прокомментировал председатель Городской Думы Южно-Сахалинска Олег Логачев:

- Результаты выборов стали вполне закономерными – это касается и безоговорочной победы Владимира Путина, и рекордной явки избирателей. Граждане России показали всему миру свою консолидацию, продемонстрировали гражданскую позицию и выразили высокое доверие действующему Президенту.

Политика Владимира Путина – и внешняя, и внутренняя – направлена на повышение благополучия жителей, на экономическое развитие страны и укрепление ее независимости. Граждане России поддерживают заданный Президентом курс, свое желание жить в сильной и процветающей стране они выразили, отдав почти 90 процентов голосов за Владимира Путина.

На примере Южно-Сахалинска мы видим конкретные результаты политики Владимира Путина - создается комфортная среда, развиваются социальная сфера и туризм. В областном центре успешно реализуются важнейшие национальные проекты, инициированные Президентом, строятся дома, скверы, школы и детские сады, ремонтируются дворы и дороги, идет газификация.

Весь Дальний Восток благодаря поддержке Владимира Путина получил новый импульс развития и сейчас по многим показателям лидирует в стране. Поэтому неудивительно, что дальневосточники показали такие высокие результаты в ходе голосования.

Выбрав Владимира Путина, мы выбрали стабильность и развитие!