Депутатов Городской Думы поздравили с победой в партийном предварительном голосовании

3 июня, 2024 г.

Состоялось расширенное заседание депутатского объединения партии «Единая Россия» в Городской Думе при участии сенатора, заместителя секретаря Генерального совета партии Сергея Перминова, мэра Южно-Сахалинска, секретаря местного отделения партии Сергея Надсадина, руководителя регионального исполкома Михаила Шувалова. Они поздравили победителей предварительного голосования, которое состоялось в мае.

Напомним, по итогам были определены кандидаты от партии в депутаты Городской Думы Южно-Сахалинска седьмого созыва. В числе лидеров народного голосования – 16 действующих депутатов шестого созыва.

Каждый из вас доказал, что имеет право претендовать на то, чтобы представлять интересы населения, - сказал Сергей Перминов. - Но, главное, что хотелось бы подчеркнуть, - вы сами не должны терять интерес к своей работе. Будьте актуальными и не останавливайтесь на достигнутом. Всегда отвечайте себе на вопрос: «Чем я могу быть полезен людям?».
Нам важно двигаться в общем русле, в одной команде с губернатором, с депутатским корпусом, с администрацией города – выстраивать перспективные направления партийной работы. Многое уже сделано, но нам есть над чем работать, - отметил Сергей Надсадин.

Добавим, выборы в Городскую Думу города Южно-Сахалинска седьмого созыва пройдут в единый день голосования – 8 сентября.