Сергей Дмитриев вручил Почетные грамоты Городской Думы лучшим работникам Сахалинской областной больницы

19 июня, 2015 г.

Накануне Дня медицинского работника председатель Городской Думы города Южно-Сахалинска Сергей Дмитриев поздравил коллектив Сахалинской областной больницы с профессиональным праздником. Он вручил лучшим медицинским работникам Почетные грамоты Городской Думы.

За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Сахалинской области и в связи с празднованием Дня медицинского работника награждены:

Элеонора Костырко, заведующая медико-генетическим отделением ГБУЗ «Сахалинская областная больница»;

Людмила Анишина, заведующая аптекой готовых лекарственных средств ГБУЗ «Сахалинская областная больница»;

Алла Поливахина, врач-невролог неврологического отделения ГБУЗ «Сахалинская областная больница»;

Елена Погребная, старшая медицинская сестра по методической работе со средним медицинским персоналом ГБУЗ «Сахалинская областная больница».