Конкурс детских рисунков на асфальте состоялся в Южно-Сахалинске

25 июня, 2015 г.

Конкурс детских рисунков на асфальте проводится в областном центре ежегодно. Он носит название «Край родной, навек любимый!» В этом году в конкурсе приняли участие воспитанники 32 детских садов городского округа.

Мероприятие организовали региональное отделение Общероссийской общественной организации «Воспитатели России», депутат Городской Думы города Южно-Сахалинска Александр Шарифулин и администрация детского сада № 19 «Аленушка», на территории которого проходил финальный этап конкурса.

Конкурс проводился в несколько этапов. Дети, победившие в отборочных состязаниях в своих детских садах, стали участниками общегородского мероприятия.

Победители конкурса рисунков на асфальте были отмечены призами. Воспитанники детского сада «Аленушка» приготовили для них концертную программу. В заключении все дети получили мороженое и мыльные пузыри.