Заместитель председателя Городской Думы Елена Столярова поздравила с 70-летием со дня образования аэропорта «Южно-Сахалинск» коллектив предприятия

22 сентября, 2015 г.

В аэропорту «Южно-Сахалинск» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 70-летнему юбилею предприятия. Заместитель председателя Городской Думы города Южно-Сахалинска Елена Столярова поздравила коллектив со знаменательной датой и вручила Приветственный адрес генеральному директору аэропорта «Южно-Сахалинск» Никите Полонскому.

Е.Столярова отметила, что за эти годы проделан большой путь от военного аэродрома до современного авиапредприятия, который принимает различные типы воздушных судов, обеспечивает безопасность пассажиров. С этим предприятием связали свою судьбу сотни людей, сложились династии. Их руками, знаниями и опытом построен аэропорт, достигнуты высокие производственные показатели.

- У вас работают профессионалы, по-настоящему влюбленные в небо, понимающие свою ответственность за безопасность авиаполетов, - сказала Елена Столярова и пожелала коллективу чистого неба, достижения намеченных целей, уверенности в завтрашнем дне.

Она вручила Почетную грамоту Городской Думы заместителю генерального директора по правовым вопросам ОАО «Аэропорт «Южно-Сахалинск» Денису Шанькину - за большой личный вклад в развитие и совершенствование деятельности авиапредприятия.