Команда города Южно-Сахалинска победила в соревнованиях по плаванию в рамках Спартакиады на кубок Губернатора Сахалинской области

20 октября, 2015 г.

В бассейне Детско-юношеской спортивной школы по плаванию города Южно-Сахалинска состоялись командные соревнования между муниципальными образованиями Сахалинской области.

Они были организованы региональным Министерством спорта, туризма и молодежной политики в рамках Спартакиады органов исполнительной и законодательной власти Сахалинской области на кубок Губернатора. С приветственным словом к участникам состязаний обратился заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики И.Кутайбергей.
На старт вышли пять команд – это представители органов местного самоуправления из муниципальных образований и команда Правительства области. В каждой - по четыре человека (трое мужчин и одна женщина). Все пловцы проплыли эстафету по 25 метров свободным стилем.

В команде города Южно-Сахалинска участвовал председатель Городской Думы Сергей Дмитриев.

По итогам состязаний лидировала команда городского округа «Город Южно-Сахалинск».

На втором месте - команда регионального Правительства, на третьем – Поронайского городского округа.