Сахалинский областной наркологический диспансер отметил 30-летие

27 ноября, 2015 г.


25 ноября свое 30-летие отметил Сахалинский областной наркологический диспансер.

В торжественной обстановке главный врач Любовь Конюшенко поздравила коллектив диспансера со знаменательной датой, вручила лучшим сотрудникам грамоты и скромные подарки.

Поздравить коллектив пришла заместитель председателя Городской Думы Елена Столярова. В своем выступлении она отметила, что за 30 лет в наркологическом диспансере сложился высокопрофессиональный коллектив. И благодаря тому, что учреждение постоянно внедряет высокотехнологичные методы лечения и регулярно проводит работу по профилактике алкогольной и наркотической зависимости, удалось вернуть к нормальной жизни многих пациентов, а также значительно снизить уровень алкоголизма и наркомании в Сахалинской области.

- Вы многое делаете для того, чтобы люди, оказавшиеся в плену пагубных пристрастий, вернулись к нормальной жизни, чтобы в семьях наступил мир и покой, чтобы дети вновь обрели родителей, а наше государство – полноценных личностей и трудоспособных граждан. Ваша кропотливая работа с каждым пациентом имеет важную социальную направленность, - сказала Елена Столярова. Она вручила Приветственный адрес от имени председателя Городской Думы Сергея Дмитриева и Памятный знак с символикой города Южно-Сахалинска.