Состоялась презентация книги «Дневник ветерана – непридуманная история войны», созданной по итогам автопробега «Сахалин – Крым» 2015 года

24 декабря, 2015 г.

В Южно-Сахалинске состоялась торжественная церемония подведения итогов автопробега «Сахалин – Крым» 2015 года, приуроченного к 70-летию Великой Победы, и презентация книги «Дневник ветерана – непридуманная история войны», созданной по итогам автопробега. В мероприятии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, участники автопробега, представители областной и городской власти, в том числе депутаты Городской Думы, общественных организаций, предприниматели, оказавшие финансовую помощь.

Звучало много теплых слов в адрес организаторов, участников автопробега. Был показан видеоролик о проделанном пути в 13 тысяч километров. Для участия в торжественной церемонии прибыли представители Ванинского муниципального образования, которые первыми встречали автопробег.

Среди поощренных Благодарственными письмами за поддержку этого масштабного проекта были и депутаты Городской Думы Е.Столярова, В.Мальков, С.Акопян, Н.Артеменко, А.Курносов, А.Шарифулин.

Заместитель председателя Городской Думы Е.Столярова в своем выступлении отметила огромную патриотическую значимость автопробега не только для Сахалина и Крыма, но всех регионов по пути следования.

Она провела церемонию вручения Благодарственных писем Городской Думы участникам автопробега «Сахалин – Крым».