Подведены итоги конкурса «Благотворитель города» и проекта «Успех года»

29 декабря, 2015 г.

Состоялась торжественная церемония подведения итогов ежегодного конкурса «Благотворитель города», а также интерактивного проекта «Успех года», которые проводятся под патронатом администрации Южно-Сахалинска. На церемонии присутствовали призеры и лауреаты конкурса «Благотворитель города», победители проекта «Успех года», представители власти, общественность.

Конкурс «Благотворитель города» проводился в 12-й раз. В этом году в нем приняли участие 11 предприятий, организаций, индивидуальных предпринимателей. За счет их благотворительных средств были поддержаны социальные, спортивные, культурные, образовательные проекты, оказана адресная помощь людям с ограниченными возможностями здоровья, людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

В торжественной церемонии подведения итогов конкурса принял участие и председатель Городской Думы С.Дмитриев. Он вручил награды лучшим.