Праздничный концерт для женщин-инвалидов организовали депутаты Городской Думы Южно-Сахалинска

9 марта, 2016 г.


На концерт, который организовали областной театр кукол, администрация Южно-Сахалинска и депутаты Городской Думы Татьяна Рудакова, Елена Столярова, Саркис Акопян, Владимир Федоров, Владлен Мальков, собралось более двухсот женщин-инвалидов. Для них постарались создать не только праздничную, но и комфортную атмосферу.

Творческие коллективы Южно-Сахалинска подарили женщинам песни, танцы, игру на музыкальных инструментах. Для тех, кто не мог слышать выступающих, работал сурдопереводчик. Поздравить сахалинок пришли директор областного театра кукол Инга Костанова, архиепископ Южно-Сахалинской и Курильской епархии Тихон, депутаты Городской Думы.

-Пусть эта весна, этот праздник, этот день наполнят ваши сердца теплом и радостью. Улыбок вам и побольше таких встреч, где вы можете увидеться, пообщаться,- с такими пожеланиями выступила депутат Татьяна Рудакова.

-Дорогие наши женщины, от Городской Думы, от лица всех мужчин я поздравляю вас с праздником. Женщина любой национальности, любого возраста – это всегда, мир, тепло, гармония в семье. Пусть каждый день станет для вас 8 марта, - присоединился к поздравлениям Саркис Акопян.

Отдельные поздравления прозвучали для женщин, которые отмечают в эти дни юбилеи. Подарки им вручила заместитель председателя Городской Думы Елена Столярова:

- Спасибо, что вы пришли сегодня сюда, несмотря на предпраздничный день, домашние дела. Будьте всегда красивыми, энергичными, красивыми, дарите тепло своей души.

Приятный сюрприз на выходе из зрительного зала ждали всех женщин. Из театра кукол они уносили с собой праздничное настроение и подарочные наборы от депутатов Городской Думы.