Почетными грамотами Городской Думы Южно-Сахалинска накануне 8 марта отмечены два учителя

9 марта, 2016 г.


Накануне Международного женского дня два учителя английского языка из гимназии №2 получили Почетные грамоты Городской Думы Южно-Сахалинска из рук депутата Евгения Плотникова.

Хан Галина Кееновна награждена Почетной грамотой за многолетний добросовестный труд, вклад в развитие культурно-досуговой деятельности жителей села Березняки. Ее педагогический стаж составляет 22 года, в гимназии №2 она работает с 2003 года. Галина Хан – учитель творческий и инициативный, за время работы показала себя знающим педагогом. Среди ее учеников есть победители и призеры школьных и городских этапов олимпиады по английскому языку.

Поповой Ольге Петровне вручена Почетная грамота за многолетний добросовестный труд, творческий подход к применению традиционных и современных методик ведения образовательной деятельности. Она работает в гимназии №2 с 2011 года, ее ученики ежегодно принимают участие в школьных и городских олимпиадах, конкурсах, конференциях, являются победителями и призерами. Ольга Попова активно занимается самообразованием, делится опытом с коллегами, использует в своей работе новые технологии. До этого была награждена Почетной грамотой департамента образования администрации Южно-Сахалинска.

Оба учителя пользуются уважением учеников и родителей, что приводит к устойчивым результатам в обучении и воспитании.