Сотрудники аппарата Городской Думы Южно-Сахалинска провели субботник

26 апреля, 2016 г.

В пятницу, 22 апреля, сотрудники аппарата Городской Думы Южно-Сахалинска присоединились к общегородскому месячнику санитарной очистки. По традиции, чистоту наводили не только на территории самой Думы, но и на тротуаре напротив. За два часа было собрано несколько пакетов мусора – в основном, это прошлогодние сухие листья и трава. Пока одни боролись с пылью и мусором, другие взяли в руки кисти, чтобы побелить деревья.

А уже на следующий день, 23 апреля, в Южно-Сахалинске состоялся общегородской субботник. В нем приняли участие и депутаты Городской Думы, организовав уборку в своих округах. Всего же в этот день участие в субботнике приняли более 16 тысяч южносахалинцев. Было собрано и вывезено на свалку 893 кубометра мусора.