Депутаты Городской Думы приняли участие во встрече с Дмитрием Медведевым

24 августа, 2017 г.


В ходе визита в Сахалинскую область  Председатель Правительства Российской Федерации, лидер партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев обсудил с сахалинскими единороссами широкий спектр вопросов. Это обеспечение комфортной городской среды, развитие туризма, подготовка специалистов для агросектора, повышение квалификации партийных кадров и другие. Значимым моментом разговора стала тема выборов.

 «У «Единой России» есть хорошие шансы получить поддержку большого количества людей на предстоящих выборах в Сахалинскую областную Думу. К ним будет приковано большое внимание, поскольку в Единый день голосования 10 сентября это единственные выборы в региональный парламент в Дальневосточном федеральном округе. Те обязательства, которые принимала на себя наша Партия на выборах в Государственную Думу, областные думы, муниципалитеты, исполнялись. Уверен, что и в этот раз наша Партия выступит на Сахалине достойно», – заявил председатель партии.

На встрече с Дмитрием Медведевым Городскую Думу представляли ее председатель Елена Столярова, депутаты Саркис Акопян, Александр Шарифулин, Татьяна Рудакова и Юрий Цой. Также они встретились с секретарем Генсовета партии «Единая Россия» Сергеем Неверовым.