В переулке Отдаленном завершен капитальный ремонт двора

28 июня, 2023 г.

В конце июня завершился капитальный ремонт двора по переулку Отдаленному, д. 2Б, 2В, 2Г, 2Д (всего там проживает порядка 50 человек). Преображение придомовой территории жители ожидали более 20 лет. Проведение ремонта планировалось в прошлом, 2022 году, но было принято решение перенести его на текущий год ради проведения газификации района.

- Я очень рад, что долгий путь к ремонту и реконструкции двора по переулку Отдаленному пройден. Десятилетия спустя жители получили долгожданную комфортную придомовую территорию, - отметил депутат Городской Думы Сергей Шаров.

В рамках ремонта было выполнено асфальтирование придомовых территорий, обустройство зеленой зоны и зоны отдыха, которые органично вписались в пространство между домами.

На встрече с депутатом Сергеем Шаровым жители выразили свою благодарность, а также озвучили свои замечания к работе подрядчика – например, они просят заменить землю, которую им привезли. В ближайшее время недочеты будут устранены.

Депутаты:

Шаров Сергей Сергеевич