Праздник двора прошёл в 22 микрорайоне

17 августа, 2023 г.

На спортивном корте по адресу: ул. Украинская, 119 собрались взрослые и дети, готовые весело провести время. Праздник двора им подарила депутат Городской Думы Ксения Огаркова.

- Такие праздники за много лет стали доброй традицией в моём округе, жители всегда отвечают активностью и благодарностью! Особо радостно, что в этот раз я была со своей семьёй, с детьми, которые тоже разделили веселье, - отметила Ксения Огаркова.

На празднике гостей ждали конкурсы, активные игры, шоу мыльных пузырей, а также аквагрим для детей. Для подростков и взрослых Сахалинская Федерация армрестлинга провела мастер-класс - участники померились силой под руководством президента Федерации Ким Владислава.

В этом году в праздничном мероприятии приняли участие порядка 100 человек. По словам депутата, получился самый многочисленный и, главное, дружный двор!

Депутаты:

Огаркова Ксения Сергеевна