Предстоящий капремонт большого двора в Ново-Александровске обсудил Олег Логачев с жителями

25 сентября, 2023 г.

Встречу с жителями сразу семи домов в Ново-Александровске - по ул.30 лет Победы и ул. 2-ая Красносельская – провел Одег Логачев в своем избирательном округе №1. Обсудили предстоящий капитальный ремонт придомовой территории, который запланирован на следующий год.

Вместе с представителем городской администрации депутат познакомил жителей с эскизом проекта. Капитальное благоустройство подразумевает масштабные работы - асфальтирование проездов и тротуаров, установку бордюров и площадок для сушки белья, скамейки и урны и т.д.

Во время встречи прозвучали вопросы насчет детской площадки, но появится она здесь или нет, зависит от самих жителей - им необходимо провести голосование среди собственников квартир.

- Все семь домов расположены так, что образуют своего рода один, но большой и закрытый уютный двор. Поэтому логично обустраивать всю территорию. В целом жители поддержали концепцию предложенного проекта, поэтому я уверен, что все получится, - отметил Олег Логачев.

Депутаты:

Логачев Олег Евгеньевич