В Весточке прошел праздник «Остров семейных сокровищ»

15 февраля, 2024 г.

В Южно-Сахалинске проходят праздничные мероприятия, посвященные Году семьи, объявленному Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным. Депутаты Городской Думы присоединяются к акции и проводят или помогают провести праздники в своих избирательных округах.

В округе № 25 состоялось мероприятие «Остров семейных сокровищ», направленное на укрепление и поддержку семейных ценностей, при участии депутата Татьяны Рудаковой.

На «Солнечной поляне» в рекреационной зоне «Место силы Весточка» собрались взрослые и дети, которые с большим удовольствием приняли участие в играх и конкурсах. Развлекательная программа «Веселые зимние старты» была рассчитана на всех.

И конечно, всех ждали угощения – фирменная уха и горячий чай.

Организаторами события стали культурно-туристический центр и Дом культуры «Электрон» (Весточка) при поддержке партии и Союза женщин России.

- Праздник получился замечательным! В Весточке живут очень дружные и активные семьи, поэтому каждое мероприятие проходит массово и весело. Спасибо большое всем, кто пришел, впереди у нас еще много интересного жителей, - отметила депутат Татьяна Рудакова.

Депутаты:

Рудакова Татьяна Ивановна