Решение №1167/59-18-5 О поощрении премиями поддержки Городской Думы города Южно-Сахалинска в сфере образования учащихся 5-9 классов образовательных организаций городского округа «Город Южно-Сахалинск»
30.05.2018
В соответствии со статьей 35 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 26 Устава городского округа «Город Южно-Сахалинск», решением Городской Думы города Южно-Сахалинска от 16.10.2013 № 918/54-13-4 «Об утверждении Положения о премиях поддержки Городской Думы города Южно-Сахалинска в сфере образования» и на основании решения постоянного Комитета по социальной политике Городской Думы города Южно-Сахалинска от 17.04.2018 № 40-4 Городская Дума города Южно-Сахалинска
РЕШИЛА:
1. Поощрить премиями поддержки Городской Думы города Южно-Сахалинска в сфере образования учащихся 5-9 классов образовательных организаций городского округа «Город Южно-Сахалинск», проявивших выдающиеся способности в учебной, спортивной, творческой, научной (научно-исследовательской) и общественной деятельности за 2017-2018 учебный год:
1) Абросимова Ярослава Александровича, учащегося 9 класса МБОУ СОШ № 18 с. Синегорск;
2) Алуеву Ксению Станиславовну, учащуюся 5 А класса МБОУ СОШ № 30;
3) Анищенко Екатерину Сергеевну, учащуюся 9 В класса МАОУ СОШ № 32;
4) Беломестнову Полину Дмитриевну, учащуюся 7 А класса МАОУ СОШ № 32;
5) Белякову Полину Евгеньевну, учащуюся 8 В класса МАОУ СОШ № 3 имени Героя России Сергея Ромашина;
6) Бенеша Леонида Сергеевича, учащегося 9 В класса МБОУ СОШ № 22;
7) Беспалова Александра Михайловича, учащегося 7 А класса МАОУ Гимназия № 2;
8) Блинову Софию Антоновну, учащуюся 7 А класса МАОУ Гимназия № 1 имени А.С.Пушкина;
9) Бурлакову Дарью Романовну, учащуюся 9 Б класса МАОУ Гимназия № 3;
10) Гималетдинову Амелию Радиковну, учащуюся 6 А класса МБОУ СОШ № 5;
11) Горбунова Дмитрия Сергеевича, учащегося 7 Г класса МАОУ СОШ № 8 имени генерал-лейтенанта В.Г.Асапова;
12) Даринскую Алину Юльевну, учащуюся 7 О класса МАОУ Гимназия № 1 имени А.С.Пушкина;
13) Дементьеву Арину Валентиновну, учащуюся 7 Б класса МАОУ СОШ № 32;
14) Демину Кристину Денисовну, учащуюся 7 Г класса МАОУ СОШ № 26;
15) Егорова Дмитрия Валерьевича, учащегося 5 А класса МАОУ СОШ № 31;
16) Захарову Елизавету Александровну, учащуюся 7 Г класса МАОУ СОШ № 13 имени П.А.Леонова;
17) Кан Давида Ендюевича, учащегося 6 Д класса МАОУ СОШ № 6;
18) Ким Ми Ра, учащуюся 8 Б класса МАОУ Лицей № 2;
19) Ким Эдуарда Дмитриевича, учащегося 6 Б класса МАОУ Гимназия № 2;
20) Кирову Анастасию Вадимовну, учащуюся 5 Б класса МБОУ СОШ № 30;
21) Коковурова Константина Александровича, учащегося 7 Б класса МАОУ СОШ № 11;
22) Комалову Диану Владимировну, учащуюся 9 А класса МАОУ Гимназия № 1 имени А.С.Пушкина;
23) Кораблеву Дану Игоревну, учащуюся 9 А класса МАОУ СОШ № 8 имени генерал-лейтенанта В.Г.Асапова;
24) Королева Артема Эдуардовича, учащегося 7 А класса МАОУ Гимназия № 2;
25) Косарева Максима Евгеньевича, учащегося 8 Б класса МБОУ Кадетская школа;
26) Косвинцеву Веронику Антоновну, учащуюся 6 Б класса МАОУ СОШ № 6;
27) Краснопольскую Анну Андреевну, учащуюся 6 Б класса МБОУ СОШ № 1;
28) Лещетную Екатерину Романовну, учащуюся 9 А класса МАОУ Гимназия № 3;
29) Мазурину Арину Михайловну, учащуюся 8 Г класса МАОУ СОШ № 26;
30) Малютина Никиту Игоревича, учащегося 8 А класса МАОУ Лицей № 1;
31) Мареськина Михаила Александровича, учащегося 9 А класса МАОУ СОШ № 19 с. Дальнее;
32) Марченко Дарью Алексеевну, учащуюся 8 класса МБОУ СОШ № 34 с. Березняки;
33) Махова Никиту Михайловича, учащегося 7 В класса МАОУ Лицей № 1;
34) Метленкова Никиту Александровича, учащегося 6 Б класса МАОУ Лицей № 1;
35) Михалёву Кристину Сергеевну, учащуюся 9 Г класса МАОУ Лицей № 1;
36) Наумцева Тихона Викторовича, учащегося 8 А класса МАОУ Лицей № 2;
37) Нестерову Анну Игоревну, учащуюся 9 А класса МАОУ Гимназия № 3;
38) Николаеву Любовь Алексеевну, учащуюся 8 А класса МБОУ СОШ № 1;
39) Носкова Алексея Константиновича, учащегося 6 А класса МАОУ СОШ № 13 имени П.А.Леонова;
40) Обухова Егора Дмитриевича, учащегося 8 Б класса МАОУ Восточная гимназия;
41) Ромащёва Даниила Витальевича, учащегося 5 А класса МАОУ СОШ № 31;
42) Смирнову Анну Вадимовну, учащуюся 8 А класса МБОУ ООШ № 14;
43) Сон Дениса Андреевича, учащегося 7 Б класса МАОУ Лицей № 2;
44) Стяжкину Татьяну Олеговну, учащуюся 7 В класса МБОУ СОШ № 16;
45) Табаткину Екатерину Андреевну, учащуюся 9 А класса МАОУ Восточная гимназия;
46) Тен Константина Валерьевича, учащегося 5 А класса МБОУ СОШ № 4;
47) Цветушкину Анну Игоревну, учащуюся 7 А класса МБОУ СОШ № 5;
48) Чеботаря Александра Олеговича, учащегося 7 Б класса МБОУ СОШ № 23;
49) Щеглова Всеволода Константиновича, учащегося 8 Д класса МБОУ СОШ № 22;
50) Ярмольчука Антона Александровича, учащегося 8 В класса МАОУ СОШ № 3 имени Героя России Сергея Ромашина.
2. Решение опубликовать в газете «Южно-Сахалинск сегодня».
3. Контроль за исполнением решения возложить на постоянный Комитет по социальной политике (Рудакова Т.И.).
Исполняющий обязанности
председателя Городской Думы
города Южно-Сахалинска В.Н.Зайцев
-
Документы