Список награждённых Почётной грамотой Городской Думы города Южно-Сахалинска

2021 год
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность в сфере образования и воспитания детей дошкольного возраста на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»
Дёмину Анастасию Юрьевну младшего воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 23 «Гномик» города Южно-Сахалинска
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»
Игнатову Анну Юрьевну кастеляншу муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 18 «Гармония» города Южно-Сахалинска
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»
Жилкову Ольгу Денёловну делопроизводителя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 18 «Гармония» города Южно-Сахалинска
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность в сфере образования и воспитания детей дошкольного возраста на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»
Жагалину Светлану Андреевну воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 18 «Гармония» города Южно-Сахалинска
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»
Борисову Наталью Георгиевну библиотекаря муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 30 города Южно-Сахалинска
Наградить за активную и плодотворную общественно полезную деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»
Легкову Татьяну Михайловну председателя правления Общественного движения «Сахалинский Танцевальный Мир»
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере образования и воспитания детей дошкольного возраста, активную и плодотворную трудовую деятельность
Блинову Ольгу Дмитриевну воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 11 «Ромашка» города Южно-Сахалинска
Наградить за плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»
Кукало Оксану Сергеевну юрисконсульта муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 10 «Росинка»
Наградить за плодотворную трудовую деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»
Воронова Валерия Владимировича водителя автомобиля общества с ограниченной ответственностью «ЭкоСити»
Су Ки Ер токаря общества с ограниченной ответственностью «ЭкоСити»
Черникова Ивана Никитича водителя автомобиля общества с ограниченной ответственностью «ЭкоСити»
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность, личный вклад в работу по обеспечению деятельности представительного органа городского округа «Город Южно-Сахалинск»
Коваленко Екатерину Анатольевну документоведа 1 категории протокольного отдела Управления организационного обеспечения Городской Думы города Южно-Сахалинска
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере образования и воспитания детей дошкольного возраста, активную и плодотворную трудовую деятельность
Аблицову Татьяну Владимировну воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида № 42 «Черемушки» города Южно-Сахалинска
Калугину Валентину Сергеевну воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида № 42 «Черемушки» города Южно-Сахалинска
Томилину Наталью Михайловну воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида № 42 «Черемушки» города Южно-Сахалинска
Наградить за плодотворную трудовую деятельность, направленную на создание комфортных условий проживания жителей города Южно-Сахалинска, высокий профессионализм и в связи с праздником – Днём энергетика
Гурьянова Евгения Владимировича главного инженера муниципального унитарного предприятия «Электросервис» городского округа «Город Южно-Сахалинск»
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность, личный вклад в работу по обеспечению деятельности представительного органа городского округа «Город Южно-Сахалинск»
Шемякову Екатерину Михайловну главного специалиста 1 разряда Городской Думы города Южно-Сахалинска
Наградить за активную и плодотворную общественно полезную деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»
Маясова Андрея Борисовича начальника отдела по управлению территорией Ново-Александровск муниципального казенного учреждения «Управление мониторинга городского хозяйства»
Наградить за активную и плодотворную служебную деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» и в связи с празднованием Дня спасателя Российской Федерации
Артёменко Ивана Аркадьевича заместителя начальника поисково-спасательного отряда муниципального казенного учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Южно-Сахалинска»
Панкова Олега Валерьевича заместителя руководителя областного казенного учреждения «Управление обеспечения мероприятий в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Сахалинской области»
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере охраны здоровья и жизни населения, активную и плодотворную трудовую деятельность
Сатыр Марину Валерьевну врача-онколога 2-го онкологического отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Сахалинский областной онкологический диспансер» 
Кравчука Виталия Владимировича врача-онколога 5-го онкологического отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Сахалинский областной онкологический диспансер» 
Наградить за активную и плодотворную общественно полезную деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»
Ю Кен Ок заместителя председателя Южно-Сахалинской местной общественной организации корейцев
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» и в связи с профессиональным праздником – Днём энергетика
Тян Ден Сун руководителя сектора службы капитального строительства филиала «Распределительные сети» ПАО «Сахалинэнерго»
Наградить за высокий профессионализм и плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» в сфере жилищно-коммунального хозяйства
Римшу Алексея Алексеевича директора муниципального казенного предприятия «Завод строительных материалов имени Героя Советского Союза М.А. Федотова»
Наградить за активную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»
Черновскую Елену Владимировну заместителя генерального директора по строительству Акционерного общества «Птицефабрика «Островная»
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере образования и воспитания детей дошкольного возраста, активную и плодотворную трудовую деятельность
Кизимову Наталью Владимировну заведующего муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением детский сад общеразвивающего вида № 17 «Огонек» г. Южно-Сахалинска
Наградить за активную трудовую  деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»
Кошемчук Марию Николаевну менеджера отдела материального обеспечения акционерного общества «Монерон»
Наградить за активную и плодотворную трудовую  деятельность в сфере охраны здоровья и жизни граждан на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»
Новикову Юлию Васильевну врача по лечебной физкультуре Государственного бюджетного учреждения «Сахалинский областной реабилитационный центр для инвалидов»
Кирееву Юлию Алексеевну заместителя директора по общим вопросам Государственного бюджетного учреждения «Сахалинский областной реабилитационный центр для инвалидов»
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»
Федорука Сергея Александровича начальника отдела по содержанию автомобильных дорог муниципального казенного учреждения «Управление мониторинга дорожного хозяйства и благоустройства города Южно-Сахалинска»
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»
Корнюшину Анну Павловну заместителя директора Департамента дорожного хозяйства
и благоустройства администрации города Южно-Сахалинска
Наградить за активную и плодотворную общественно полезную деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»
Силачёву Алёну Чунсиковну председателя Общественного совета городского округа «Город Южно-Сахалинск»
Наградить за активную и плодотворную общественно полезную деятельность
на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»
Кузьмину Елену Михайловну ведущего советника отдела по связям с общественностью  Департамента внутренней политики аппарата администрации города Южно-Сахалинска
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность, существенный вклад в осуществление мер по обеспечению законности выборов на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»
Жолудеву Юлию Александровну секретаря Южно-Сахалинской городской территориальной избирательной комиссии
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере образования, активную и плодотворную трудовую деятельность
Савостина Николая Михайловича доцента кафедры естественнонаучных дисциплин Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Сахалинской области»
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере образования, активную и плодотворную трудовую деятельность
Яковлеву Татьяну Михайловну учителя начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения Гимназия № 3 города Южно-Сахалинска
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность в сфере образования на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»
Свидлову Татьяну Юрьевну учителя начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения Гимназия № 3 города Южно-Сахалинска
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере образования, активную и плодотворную трудовую деятельность
Казакову Александру Викторовну методиста муниципального автономного общеобразовательного учреждения Гимназия № 3 города Южно-Сахалинска
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере культуры и искусства, высокий профессионализм и в связи с празднованием 40-летия со дня основания МАУ ДК «Электрон»
Романовскую Аллу Игнатовну художественного руководителя муниципального автономного учреждения Дом культуры «Электрон»
Наградить за плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»
Гордиенко Наталью Николаевну шеф-повара муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 50 детский сад «Карусель» города Южно-Сахалинска
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере образования, высокий профессионализм, активную и плодотворную трудовую деятельность
Блоху Татьяну Анатольевну заместителя заведующего по воспитательно-методической работе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 50 детский сад «Карусель» города Южно-Сахалинска
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»
Рим Александра Зонуновича тренера высшей категории по каратэ Государственного бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва восточных видов единоборств Сахалинской области»
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере образования и воспитания детей, активную и плодотворную трудовую деятельность
Носкову Елизавету Андреевну педагога-психолога муниципального автономного образовательного учреждения Гимназия № 3 города Южно-Сахалинска
Наградить за плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» и в связи с 55-летием со дня образования учреждения
Соколову Наталью Залмановну гардеробщика хозяйственного отдела муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа» города Южно-Сахалинска
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере образования, активную и плодотворную трудовую деятельность и в связи с 55-летием со дня рождения
Дорофееву Нину Васильевну учителя биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 1 города Южно-Сахалинска
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в образовании, активную и плодотворную трудовую деятельность и в связи с 55-летием со дня рождения
Суворову Татьяну Леонидовну учителя русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 1 города Южно-Сахалинска
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере культуры, активную и плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»
Кондратьеву Надежду Александровну заведующего сектором Государственного бюджетного учреждения культуры «Сахалинский зооботанический парк»
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере культуры, искусства, воспитания и образования подрастающего поколения и в связи с 30-летним юбилеем МБУДО «Детская школа искусств «Этнос»
Шманько Юлию Михайловну преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств «Этнос»
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность в сфере образования и воспитания детей дошкольного возраста на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»
Скорнякову Людмилу Васильевну воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 20 «Красная шапочка» города Южно-Сахалинска
Наградить за плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск», образцовое выполнение должностных обязанностей, профессиональное мастерство
Гельда Дмитрия Сергеевича ведущего инженера по надзору за строительством муниципального казенного учреждения городского округа «Город Южно-Сахалинск» «Управление дорожного хозяйства и благоустройства»
Наградить за плодотворную трудовую и общественно полезную деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»
Меркушева Олега Викторовича ведущего системного администратора группы информационных технологий службы ЭРТОС Сахалинского центра обслуживания воздушного движения филиала «Аэронавигация Дальнего Востока» Федерального государственного унитарного предприятия «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации»
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере охраны здоровья и жизни граждан, плодотворную трудовую деятельность
Иванову Изабеллу Борисовну врача-невролога неврологического отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Сахалинская областная клиническая больница»
Лиходиевскую Оксану Анатольевну медицинскую сестру консультативной поликлиники Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Сахалинская областная клиническая больница»
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере образования, активную и плодотворную трудовую деятельность
Бондаренко Татьяну Ивановну учителя математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 5 города Южно-Сахалинска
Наградить за плодотворную трудовую и общественно полезную деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»
Ивлеву Людмилу Геннадьевну помощника депутата Городской Думы города Южно-Сахалинска
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»
Лукашонок Галину Петровну машиниста по стирке и ремонту специализированной одежды муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 3 «Золотой ключик» города Южно-Сахалинска
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере образования и воспитания детей дошкольного возраста, активную и плодотворную трудовую деятельность
Куликову Наталью Викторовну младшего воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 3 «Золотой ключик» города Южно-Сахалинска
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере культуры и искусства и в связи с праздником – Днём учителя
Жежуху Анну-Марию Петровну преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 1 города Южно-Сахалинска»
Наградить за плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»
Андриенко Галину Манчеровну дежурного по зданию муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида № 46 «Жемчужина» города Южно-Сахалинска
Пак Виталия Менсиковича рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту здания муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида № 46 «Жемчужина» города Южно-Сахалинска
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере образования и воспитания, высокий профессионализм, активную и плодотворную трудовую деятельность
Ким Елену Енсиковну воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида № 46 «Жемчужина» города Южно-Сахалинска
Кучину Наталью Евгеньевну воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида № 46 «Жемчужина» города Южно-Сахалинска
Медюкову Евгению Николаевну воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида № 46 «Жемчужина» города Южно-Сахалинска
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере образования, высокий профессионализм, активную и плодотворную трудовую деятельность и в связи с праздником – Днём учителя
Ухову Елену Николаевну учителя математики и информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 16 города Южно-Сахалинска
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере образования и воспитания, активную и плодотворную трудовую деятельность и в связи с праздником – Днём учителя
Сапунову Ольгу Николаевну заместителя директора, учителя внеурочной деятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения начальная общеобразовательная школа № 21 города Южно-Сахалинска
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере образования и воспитания, активную и плодотворную трудовую деятельность и в связи с праздником – Днём учителя
Умнову Анну Владимировну директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения Гимназия № 3 города Южно-Сахалинска
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере образования и воспитания, активную и плодотворную трудовую деятельность и в связи с праздником – Днём учителя
Бабкину Татьяну Николаевну учителя русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 4 города Южно-Сахалинска
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере образования и воспитания, активную и плодотворную трудовую деятельность
Семёнову Ирину Владимировну воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребенка – детский сад № 14 «Рябинка» города Южно-Сахалинска
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в воспитании и образовании детей дошкольного возраста и в связи с профессиональным праздником – Днём воспитателя и всех дошкольных работников
Юрченко Елену Викторовну заместителя заведующего по воспитательно-методической работе муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида № 24 «Солнышко» города Южно-Сахалинска
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере охраны здоровья, активную и плодотворную трудовую деятельность и в связи с 70-летием образования учреждения
Цой Гван Не заведующего отделением – врача-терапевта отделения спортивной медицины для взрослых Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Сахалинский областной врачебно-физкультурный диспансер»
Юдину Светлану Константиновну врача по спортивной медицине отделения спортивной медицины для детей и юношей Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Сахалинский областной врачебно-физкультурный диспансер»
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в воспитании и образовании детей дошкольного возраста, значительный вклад в развитие системы образования города Южно-Сахалинска и в связи с 30-летием со дна основания учреждения
  муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 12 «Лесная сказка»
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность, личный вклад в работу по обеспечению деятельности представительного органа городского округа «Город Южно-Сахалинск»
Дымченко Евгения Владимировича начальника отдела информатизации Городской Думы города Южно-Сахалинска
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в охране здоровья и жизни граждан, активную и плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»
Николаева Дениса Юрьевича врача-травмотолога-ортопеда травматологического отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Сахалинской области «Южно-Сахалинская городская больница им. Ф.С.Анкудинова»
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»
Сухомут Светлану Алексеевну специалиста по кадрам отдела кадров Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Сахалинской области «Южно-Сахалинская городская больница им. Ф.С.Анкудинова»
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность в сфере строительной отрасли на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» и в связи с празднованием Дня строителя
Скворцову Елену Вячеславовну руководителя проектов общества с ограниченной ответственностью «Окна-Сервис» города Южно-Сахалинска
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность, значительный вклад в развитие строительной отрасли на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» и в связи с празднованием Дня строителя
Бятову Дину Викторовну ведущего инженера по надзору за строительством отдела по объектам жилищно-гражданского назначения муниципального казенного учреждения городского округа «Город Южно-Сахалинск» «Управление капитального строительства»
Габидулина Павла Васимовича инженера по надзору за строительством 1 категории отдела по строительству объектов инженерной инфраструктуры муниципального казенного учреждения городского округа «Город Южно-Сахалинск» «Управление капитального строительства»
Наградить за плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» и в связи с профессиональным праздником – Днем строителя
Попова Алексея Николаевича мастера строительных и монтажных работ общества с ограниченной ответственностью «ЛИГО-дизайн трейдинг»
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность в сфере связи на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»:
Ершову Юлию Леонидовну делопроизводителя Федерального государственного унитарного предприятия «Главный центр специальной связи» Управление специальной связи по Сахалинской области
Кленовкина Дениса Сергеевича фельдъегеря Федерального государственного унитарного предприятия «Главный центр специальной связи» Управление специальной связи по Сахалинской области
Коняхина Игоря Витальевича фельдъегеря Федерального государственного унитарного предприятия «Главный центр специальной связи» Управление специальной связи по Сахалинской области
Сальникова Константина Борисовича водителя-фельдъегеря Федерального государственного унитарного предприятия «Главный центр специальной связи» Управление специальной связи по Сахалинской области
Наградить за плодотворную трудовую деятельность, образцовое выполнение поставленных задач, достигнутые показатели в сфере электроснабжения города Южно-Сахалинска:
Бурова Валерия Борисовича директора муниципального унитарного предприятия «Электросервис» городского округа «Город Южно-Сахалинск»
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере охраны здоровья и жизни граждан, активную и плодотворную трудовую деятельность и в связи с празднованием Дня медицинского работника:
Ширяеву Валентину Анатольевну заведующего отделением, врача-инфекциониста инфекционного отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Сахалинской области «Южно-Сахалинская городская больница им.Ф.С.Анкудинова»
Наградить за существенный вклад в воспитание патриотизма и нравственности молодежи, общественно полезную деятельность в городском округе «Город Южно-Сахалинск»:
Купавского Павла Васильевича члена Регионального отделения ДОСААФ России Сахалинской области
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в охране здоровья граждан, активную трудовую деятельность и в связи с профессиональным праздником – Днём медицинского работника:
Казарскую Светлану Геннадьевну заведующего терапевтическим отделением поликлиники № 1 частного учреждения здравоохранения «Больница «РЖД-Медицина» города Южно-Сахалинск»
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере охраны здоровья и жизни граждан, активную и плодотворную трудовую деятельность и в связи с празднованием Дня медицинского работника:
Чепурдееву Надежду Викторовну заведующего фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшера ФАП «Березняки» Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Сахалинской области «Городская поликлиника № 6 города Южно-Сахалинска»
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере охраны здоровья населения и в связи с празднованием Дня медицинского работника:
Салманова Османа Салмановича главного врача Государственного казенного учреждения здравоохранения «Сахалинский областной противотуберкулезный диспансер»
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»:
Герасимову Анну Тарасовну заместителя начальника муниципального казенного учреждения «Управление жилищной политики города Южно-Сахалинска»
Егорову Ольгу Петровну начальника отдела муниципального казенного учреждения «Управление жилищной политики города Южно-Сахалинска»
Погодаеву Ольгу Владимировну начальника отдела жилищных программ муниципального казенного учреждения «Управление жилищной политики города Южно-Сахалинска»
Наградить за активную и плодотворную общественно полезную деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»:
Викулову Ольгу Владимировну заместителя председателя Южно-Сахалинского отделения Сахалинского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России»
Козляковскую Анну Васильевну члена правления Южно-Сахалинского отделения Сахалинского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России»
Наградить за большой вклад в развитие культуры и краеведческой издательской деятельности на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» и в связи с празднованием Общероссийского дня библиотек:
Цой Ирину Геннадьевну заведующего сектором краеведческой издательской деятельности и рекламы отдела социокультурных проектов, издательской деятельности и рекламы Центральной городской библиотеки имени Олега Павловича Кузнецова муниципального бюджетного учреждения «Южно-Сахалинская централизованная библиотечная система»
Наградить за активную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» в сфере культуры:
Михайлову Александру Игоревну заведующего отделом музейной педагогики Государственного бюджетного учреждения культуры «Сахалинский областной художественный музей»
Наградить за активную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» в сфере связи и телекоммуникаций и в связи с празднованием Дня радио, праздника работников всех отраслей связи:
Григорьева Дмитрия Викторовича начальника отдела эксплуатации сети филиала Публичного акционерного общества «Мобильные ТелеСистемы» в Сахалинской области
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере экономики:
Вишницкую Ольгу Анатольевну начальника отдела финансового обеспечения отраслей городского хозяйства и муниципальных инвестиций Департамента финансов администрации города Южно-Сахалинска
Наградить за плодотворную трудовую деятельность в сфере образования и воспитания детей дошкольного возраста на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» и в связи с 55-летним юбилеем МБДОУ № 16 «Аленький цветочек»:
Вожжову Веду Владимировну воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида № 16 «Аленький цветочек» города Южно-Сахалинска
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере охраны здоровья и жизни граждан, многолетний добросовестный труд:
Тен Вячеслава Ильеновича заведующего хирургическим отделением частного учреждения здравоохранения «Больница «РЖД-Медицина» города Южно-Сахалинск»
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»:
Боброва Сергея Анатольевича дворника общества с ограниченной ответственностью «УК ЖЭУ-9»
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере образования и воспитания, плодотворную трудовую деятельность и в связи с 30-летним юбилеем МАОУ СОШ № 26:
Гладкову Дину Эдуардовну учителя истории муниципального автономного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 26 города Южно-Сахалинска
Кудякову Юлию Владимировну педагога-психолога муниципального автономного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 26 города Южно-Сахалинска
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере образования и воспитания, плодотворную трудовую деятельность и в связи с 30-летним юбилеем МАОУ СОШ № 26:
Павлову Марину Александровну учителя географии муниципального автономного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 26 города Южно-Сахалинска
Наградить за активную и плодотворную трудовую (служебную) деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» и в связи с Днём местного самоуправления:
Адрову Сусанну Янфиковну документоведа 1 категории отдела материально-технического обеспечения и закупок Городской Думы города Южно-Сахалинска
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере культуры, активную и плодотворную общественно полезную и трудовую деятельность, а также в связи с празднованием Дня работника культуры:
Фурманову Наталью Юрьевну заместителя директора муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 1 города Южно-Сахалинска»
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» и в связи с празднованием Дня работника культуры:
Ряснянскую Ирину Александровну специалиста по кадрам Государственного автономного учреждения культуры «Сахалинская филармония»
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность в сфере культуры на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» и в связи с профессиональным праздником – Днём работника культуры:
Красноперова Александра Владимировича звукорежиссёра муниципального автономного учреждения Городской парк культуры и отдыха им. Ю. Гагарина
Мурашкина Александра Владимировича звукооператора муниципального автономного учреждения Городской парк культуры и отдыха им. Ю. Гагарина
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность в сфере культуры на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» и в связи с профессиональным праздником – Днём работника культуры:
Белозерова Руслана Юрьевича звукорежиссёра 1 категории Государственного автономного учреждения культуры «Сахалинская филармония»
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере культуры, активную и плодотворную трудовую деятельность и в связи с празднованием Дня работника культуры:
Дубровину Галину Вениаминовну руководителя кружка муниципального бюджетного учреждения Дом культуры «Ключи»
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере культуры, активную и плодотворную трудовую деятельность и в связи с празднованием Дня работника культуры:
Репетенко Александра Данииловича  артиста оркестра 1 категории муниципального бюджетного учреждения «Южно-Сахалинский камерный оркестр»
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность и в связи с празднованием Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства:
Никишину Ольгу Александровну референта планового отдела Департамента городского хозяйства администрации города Южно-Сахалинска
Наградить за плодотворную трудовую деятельность в сфере культуры на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» и в связи с празднованием Дня работника культуры:
Баллу Анатолия Ивановича руководителя кружка 2 категории муниципального бюджетного учреждения Центр народной культуры «Радуга»
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» и в связи с празднованием Дня работника культуры:
Поломошнову Оксану Альбертовну начальника хозяйственного отдела муниципального бюджетного учреждения Городской Дом культуры «Родина»
Наградить за значительный вклад в развитие культуры и библиотечного дела на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск», высокое профессиональное мастерство, активную и плодотворную трудовую деятельность:
Мельникову Алену Николаевну заведующего отделом формирования, управления фондами и каталогизации Государственного бюджетного учреждения культуры «Сахалинская областная детская библиотека»
Сафонову Елену Ивановну главного библиотекаря Государственного бюджетного учреждения культуры «Сахалинская областная детская библиотека»
Наградить за активную трудовую деятельность в сфере образования и воспитания детей в городском округе «Город Южно-Сахалинск»:
Асланова Алексея Владимировича учителя английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 23 города Южно-Сахалинска
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере культуры, большой личный вклад в дело художественного образования и эстетического воспитания детей, развитие духовности и нравственности подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня работника культуры:
Ларину Марину Юрьевну преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 2 города Южно-Сахалинска»
Наградить за плодотворную трудовую деятельность в сфере образования и воспитания детей дошкольного возраста на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» и в связи с празднованием Международного женского дня:
Пономаренко Кристину Юрьевну воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад компенсирующего вида № 6 города Южно-Сахалинска
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»:
Гончарову Анастасию Николаевну делопроизводителя Государственного автономного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва зимних видов спорта»
Наградить за плодотворную трудовую деятельность в сфере образования и воспитания детей дошкольного возраста на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»:
Дундукову Анастасию Игоревну воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 47 детский сад «Ягодка» города Южно-Сахалинска

 

Награждены Почётной грамотой в 2020 году
Награждены Почётной грамотой в 2019 году
Награждены Почётной грамотой в 2018 году
Награждены Почётной грамотой в 2017 году
Награждены Почётной грамотой в 2016 году
Награждены Почётной грамотой в 2015 году
Награждены Почётной грамотой в 2014 году
Награждены Почётной грамотой в 2013 году
Награждены Почётной грамотой в 2012 году
Награждены Почётной грамотой в 2011 году
Награждены Почётной грамотой в 2010 году
Награждены Почётной грамотой в 2009 году
Награждены Почётной грамотой в 2008 году
Награждены Почётной грамотой в 2007 году
Награждены Почётной грамотой в 2006 году
Награждены Почётной грамотой в 2005 году
Награждены Почётной грамотой в 2004 году
Награждены Почётной грамотой в 2003 году
Награждены Почётной грамотой в 2002 году