Список награждённых Почётной грамотой Городской Думы города Южно-Сахалинска

2021 год
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность в сфере строительной отрасли на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» и в связи с празднованием Дня строителя
Скворцову Елену Вячеславовну руководителя проектов общества с ограниченной ответственностью «Окна-Сервис» города Южно-Сахалинска
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность, значительный вклад в развитие строительной отрасли на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» и в связи с празднованием Дня строителя
Бятову Дину Викторовну ведущего инженера по надзору за строительством отдела по объектам жилищно-гражданского назначения муниципального казенного учреждения городского округа «Город Южно-Сахалинск» «Управление капитального строительства»
Габидулина Павла Васимовича инженера по надзору за строительством 1 категории отдела по строительству объектов инженерной инфраструктуры муниципального казенного учреждения городского округа «Город Южно-Сахалинск» «Управление капитального строительства»
Наградить за плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» и в связи с профессиональным праздником – Днем строителя
Попова Алексея Николаевича мастера строительных и монтажных работ общества с ограниченной ответственностью «ЛИГО-дизайн трейдинг»
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность в сфере связи на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»:
Ершову Юлию Леонидовну делопроизводителя Федерального государственного унитарного предприятия «Главный центр специальной связи» Управление специальной связи по Сахалинской области
Кленовкина Дениса Сергеевича фельдъегеря Федерального государственного унитарного предприятия «Главный центр специальной связи» Управление специальной связи по Сахалинской области
Коняхина Игоря Витальевича фельдъегеря Федерального государственного унитарного предприятия «Главный центр специальной связи» Управление специальной связи по Сахалинской области
Сальникова Константина Борисовича водителя-фельдъегеря Федерального государственного унитарного предприятия «Главный центр специальной связи» Управление специальной связи по Сахалинской области
Наградить за плодотворную трудовую деятельность, образцовое выполнение поставленных задач, достигнутые показатели в сфере электроснабжения города Южно-Сахалинска:
Бурова Валерия Борисовича директора муниципального унитарного предприятия «Электросервис» городского округа «Город Южно-Сахалинск»
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере охраны здоровья и жизни граждан, активную и плодотворную трудовую деятельность и в связи с празднованием Дня медицинского работника:
Ширяеву Валентину Анатольевну заведующего отделением, врача-инфекциониста инфекционного отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Сахалинской области «Южно-Сахалинская городская больница им.Ф.С.Анкудинова»
Наградить за существенный вклад в воспитание патриотизма и нравственности молодежи, общественно полезную деятельность в городском округе «Город Южно-Сахалинск»:
Купавского Павла Васильевича члена Регионального отделения ДОСААФ России Сахалинской области
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в охране здоровья граждан, активную трудовую деятельность и в связи с профессиональным праздником – Днём медицинского работника:
Казарскую Светлану Геннадьевну заведующего терапевтическим отделением поликлиники № 1 частного учреждения здравоохранения «Больница «РЖД-Медицина» города Южно-Сахалинск»
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере охраны здоровья и жизни граждан, активную и плодотворную трудовую деятельность и в связи с празднованием Дня медицинского работника:
Чепурдееву Надежду Викторовну заведующего фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшера ФАП «Березняки» Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Сахалинской области «Городская поликлиника № 6 города Южно-Сахалинска»
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере охраны здоровья населения и в связи с празднованием Дня медицинского работника:
Салманова Османа Салмановича главного врача Государственного казенного учреждения здравоохранения «Сахалинский областной противотуберкулезный диспансер»
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»:
Герасимову Анну Тарасовну заместителя начальника муниципального казенного учреждения «Управление жилищной политики города Южно-Сахалинска»
Егорову Ольгу Петровну начальника отдела муниципального казенного учреждения «Управление жилищной политики города Южно-Сахалинска»
Погодаеву Ольгу Владимировну начальника отдела жилищных программ муниципального казенного учреждения «Управление жилищной политики города Южно-Сахалинска»
Наградить за активную и плодотворную общественно полезную деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»:
Викулову Ольгу Владимировну заместителя председателя Южно-Сахалинского отделения Сахалинского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России»
Козляковскую Анну Васильевну члена правления Южно-Сахалинского отделения Сахалинского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России»
Наградить за большой вклад в развитие культуры и краеведческой издательской деятельности на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» и в связи с празднованием Общероссийского дня библиотек:
Цой Ирину Геннадьевну заведующего сектором краеведческой издательской деятельности и рекламы отдела социокультурных проектов, издательской деятельности и рекламы Центральной городской библиотеки имени Олега Павловича Кузнецова муниципального бюджетного учреждения «Южно-Сахалинская централизованная библиотечная система»
Наградить за активную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» в сфере культуры:
Михайлову Александру Игоревну заведующего отделом музейной педагогики Государственного бюджетного учреждения культуры «Сахалинский областной художественный музей»
Наградить за активную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» в сфере связи и телекоммуникаций и в связи с празднованием Дня радио, праздника работников всех отраслей связи:
Григорьева Дмитрия Викторовича начальника отдела эксплуатации сети филиала Публичного акционерного общества «Мобильные ТелеСистемы» в Сахалинской области
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере экономики:
Вишницкую Ольгу Анатольевну начальника отдела финансового обеспечения отраслей городского хозяйства и муниципальных инвестиций Департамента финансов администрации города Южно-Сахалинска
Наградить за плодотворную трудовую деятельность в сфере образования и воспитания детей дошкольного возраста на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» и в связи с 55-летним юбилеем МБДОУ № 16 «Аленький цветочек»:
Вожжову Веду Владимировну воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида № 16 «Аленький цветочек» города Южно-Сахалинска
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере охраны здоровья и жизни граждан, многолетний добросовестный труд:
Тен Вячеслава Ильеновича заведующего хирургическим отделением частного учреждения здравоохранения «Больница «РЖД-Медицина» города Южно-Сахалинск»
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»:
Боброва Сергея Анатольевича дворника общества с ограниченной ответственностью «УК ЖЭУ-9»
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере образования и воспитания, плодотворную трудовую деятельность и в связи с 30-летним юбилеем МАОУ СОШ № 26:
Гладкову Дину Эдуардовну учителя истории муниципального автономного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 26 города Южно-Сахалинска
Кудякову Юлию Владимировну педагога-психолога муниципального автономного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 26 города Южно-Сахалинска
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере образования и воспитания, плодотворную трудовую деятельность и в связи с 30-летним юбилеем МАОУ СОШ № 26:
Павлову Марину Александровну учителя географии муниципального автономного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 26 города Южно-Сахалинска
Наградить за активную и плодотворную трудовую (служебную) деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» и в связи с Днём местного самоуправления:
Адрову Сусанну Янфиковну документоведа 1 категории отдела материально-технического обеспечения и закупок Городской Думы города Южно-Сахалинска
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере культуры, активную и плодотворную общественно полезную и трудовую деятельность, а также в связи с празднованием Дня работника культуры:
Фурманову Наталью Юрьевну заместителя директора муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 1 города Южно-Сахалинска»
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» и в связи с празднованием Дня работника культуры:
Ряснянскую Ирину Александровну специалиста по кадрам Государственного автономного учреждения культуры «Сахалинская филармония»
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность в сфере культуры на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» и в связи с профессиональным праздником – Днём работника культуры:
Красноперова Александра Владимировича звукорежиссёра муниципального автономного учреждения Городской парк культуры и отдыха им. Ю. Гагарина
Мурашкина Александра Владимировича звукооператора муниципального автономного учреждения Городской парк культуры и отдыха им. Ю. Гагарина
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность в сфере культуры на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» и в связи с профессиональным праздником – Днём работника культуры:
Белозерова Руслана Юрьевича звукорежиссёра 1 категории Государственного автономного учреждения культуры «Сахалинская филармония»
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере культуры, активную и плодотворную трудовую деятельность и в связи с празднованием Дня работника культуры:
Дубровину Галину Вениаминовну руководителя кружка муниципального бюджетного учреждения Дом культуры «Ключи»
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере культуры, активную и плодотворную трудовую деятельность и в связи с празднованием Дня работника культуры:
Репетенко Александра Данииловича артиста оркестра 1 категории муниципального бюджетного учреждения «Южно-Сахалинский камерный оркестр»
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность и в связи с празднованием Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства:
Никишину Ольгу Александровну референта планового отдела Департамента городского хозяйства администрации города Южно-Сахалинска
Наградить за плодотворную трудовую деятельность в сфере культуры на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» и в связи с празднованием Дня работника культуры:
Баллу Анатолия Ивановича руководителя кружка 2 категории муниципального бюджетного учреждения Центр народной культуры «Радуга»
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» и в связи с празднованием Дня работника культуры:
Поломошнову Оксану Альбертовну начальника хозяйственного отдела муниципального бюджетного учреждения Городской Дом культуры «Родина»
Наградить за значительный вклад в развитие культуры и библиотечного дела на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск», высокое профессиональное мастерство, активную и плодотворную трудовую деятельность:
Мельникову Алену Николаевну заведующего отделом формирования, управления фондами и каталогизации Государственного бюджетного учреждения культуры «Сахалинская областная детская библиотека»
Сафонову Елену Ивановну главного библиотекаря Государственного бюджетного учреждения культуры «Сахалинская областная детская библиотека»
Наградить за активную трудовую деятельность в сфере образования и воспитания детей в городском округе «Город Южно-Сахалинск»:
Асланова Алексея Владимировича учителя английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 23 города Южно-Сахалинска
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере культуры, большой личный вклад в дело художественного образования и эстетического воспитания детей, развитие духовности и нравственности подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня работника культуры:
Ларину Марину Юрьевну преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 2 города Южно-Сахалинска»
Наградить за плодотворную трудовую деятельность в сфере образования и воспитания детей дошкольного возраста на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» и в связи с празднованием Международного женского дня:
Пономаренко Кристину Юрьевну воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад компенсирующего вида № 6 города Южно-Сахалинска
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»:
Гончарову Анастасию Николаевну делопроизводителя Государственного автономного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва зимних видов спорта»
Наградить за плодотворную трудовую деятельность в сфере образования и воспитания детей дошкольного возраста на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»:
Дундукову Анастасию Игоревну воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 47 детский сад «Ягодка» города Южно-Сахалинска

 

Награждены Почётной грамотой в 2020 году
Награждены Почётной грамотой в 2019 году
Награждены Почётной грамотой в 2018 году
Награждены Почётной грамотой в 2017 году
Награждены Почётной грамотой в 2016 году
Награждены Почётной грамотой в 2015 году
Награждены Почётной грамотой в 2014 году
Награждены Почётной грамотой в 2013 году
Награждены Почётной грамотой в 2012 году
Награждены Почётной грамотой в 2011 году
Награждены Почётной грамотой в 2010 году
Награждены Почётной грамотой в 2009 году
Награждены Почётной грамотой в 2008 году
Награждены Почётной грамотой в 2007 году
Награждены Почётной грамотой в 2006 году
Награждены Почётной грамотой в 2005 году
Награждены Почётной грамотой в 2004 году
Награждены Почётной грамотой в 2003 году
Награждены Почётной грамотой в 2002 году