Список награждённых Почётной грамотой Городской Думы города Южно-Сахалинска

2024 год
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере охраны здоровья и жизни граждан, активную и плодотворную трудовую деятельность и в связи с празднованием Дня медицинского работника
Антонову Татьяну Александровну медицинскую сестру стерилизационной операционного блока Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Сахалинской области «Южно-Сахалинская городская больница им.Ф.С.Анкудинова»
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» и в связи с празднованием Дня медицинского работника
Насырову Татьяну Александровну начальника отдела кадров Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Сахалинской области «Южно-Сахалинская городская больница им.Ф.С.Анкудинова»
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность в реализации мер социальной поддержки на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» и в связи с Днем социального работника
Солодянкину Ольгу Сергеевну ведущего советника отдела развития и реализации мер социальной поддержки Департамента социальной политики аппарата администрации города Южно-Сахалинска
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»
Першину Елену Владимировну референта общего отдела Департамента по организационной работе аппарата администрации города Южно-Сахалинска
Наградить за плодотворную трудовую (служебную) деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»
Ерёмину Юлию Евгеньевну референта отдела муниципальной социальной политики Департамента социальной политики аппарата администрации города Южно-Сахалинска
Наградить за плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» 
Колосову Олесю Вячеславовну заместителя директора по учебной части Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа» города Южно-Сахалинска
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность в сфере образования на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» 
Макаренко Викторию Анатольевну учителя истории и обществознания Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 30 г. Южно-Сахалинска
Никитину Маргариту Петровну учителя начальных классов Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 30 г. Южно-Сахалинска
Наградить за плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» 
Ковалеву Олесю Сергеевну ведущего советника отдела по реализации муниципальных программ Департамента дорожного хозяйства и благоустройства администрации города Южно-Сахалинска
Михайлову Оксану Николаевну начальника отдела финансового контроля Департамента дорожного хозяйства и благоустройства администрации города Южно-Сахалинска
Наградить за существенный вклад в развитие системы образования на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск», высокий профессионализм, плодотворную трудовую деятельность 
Кораблеву Нину Александровну директора Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 8 имени генерал-лейтенанта В.Г. Асапова города Южно-Сахалинска
Наградить за активную и плодотворную общественно полезную деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»
Фуреева Александра Геннадьевича президента Акционерного общества «Петросах»
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере культуры и искусства, активную и плодотворную трудовую деятельность и в связи с 30-летием Образцового ансамбля эстрадного танца «Плэйданс»
Володина Александра Владимировича балетмейстера Муниципального бюджетного учреждения Городской Дом культуры «Родина»
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере образования, существенный вклад в развитие физической культуры и спорта и в связи с 60-летием со дня образования МАУ ДО «СШ по плаванию г. Южно-Сахалинска»
Винокуренкову Любовь Павловну тренера-преподавателя Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа по плаванию города Южно-Сахалинска»
Наградить за существенный вклад в осуществление мер по обеспечению законности выборов Президента Российской Федерации на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» и в связи с празднованием Дня местного самоуправления
Русина Олега Владимировича члена Южно-Сахалинской городской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса
Наградить за плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»
Богомолову Оксану Юрьевну старшего преподавателя кафедры «Экономика и коммерция» Сахалинского института железнодорожного транспорта – филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Дальневосточный государственный университет путей сообщения» в г. Южно-Сахалинске
Наградить за существенный вклад в развитие городского округа «Город Южно-Сахалинск» и в связи с праздником – Днем местного самоуправления 
Дробаха Татьяну Петровну ведущего советника отдела по выдаче разрешительной документации Департамента архитектуры и градостроительства города Южно-Сахалинска
Казакову Наталью Александровну заместителя директора Департамента финансов администрации города Южно-Сахалинска
Огай Галину Викторовну начальника отдела по исполнению административного законодательства Департамента общественной безопасности и контроля администрации города Южно-Сахалинска
Наградить за существенный вклад в развитие городского округа «Город Южно-Сахалинск» и в связи с праздником – Днем местного самоуправления 
Тусубекову Татьяну Валерьевну директора Департамента кадровой политики аппарата администрации города Южно-Сахалинска
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность в сфере образования и воспитания детей на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» 
Михеенко Анжелу Александровну воспитателя Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 9 «Чебурашка» г. Южно-Сахалинска
Нестёркину Елену Алексеевну инструктора по физической культуре Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 9 «Чебурашка» г. Южно-Сахалинска
Наградить за плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» и в связи с 300-летием Российской академии наук, а также с 60-летием со дня рождения 
Ставнийчук Валентину Карловну старшего инженера лаборатории лавинных и селевых процессов Сахалинского филиала Федерального государственного бюджетного учреждения науки Дальневосточного геологического института Дальневосточного отделения Российской академии наук
Наградить за плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» 
Солтан-Мурадова Магомед-Расула директора общества с ограниченной ответственностью «САХАЛИНСКОЕ МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДРИЯТИЕ»
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск», высокий профессионализм 
Шершневу Ольгу Викторовну заместителя директора Департамента дорожного хозяйства и благоустройства администрации города Южно-Сахалинска
Наградить за плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» 
Мун Ми Дя юрисконсульта Общества с ограниченной ответственностью Управляющая Компания «Жилищно-эксплуатационный участок-14»
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» 
Звонкову Юлию Андреевну юрисконсульта I категории Муниципального бюджетного учреждения Городской Дом культуры «Родина»
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере культуры, искусства, активную и плодотворную трудовую деятельность и в связи с профессиональным праздником – Днём работника культуры 
Журавлева Виталия Сергеевича заведующего кабинетом технических средств Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств «Этнос»
Наградить за за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере культуры, высокий профессионализм, плодотворную трудовую деятельность и в связи с профессиональным праздником – Днем работника культуры 
Герасимову Ирину Викторовну
директора Департамента культуры и туризма администрации города Южно-Сахалинска
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере культуры, активную и плодотворную трудовую деятельность, эффективную работу по организации и проведению крупных общегородских мероприятий в городском округе «Город Южно-Сахалинск» и селе Дальнее
Гвоздева Романа Евгеньевича директора Муниципального бюджетного учреждения «Дальненский Дом культуры»
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере образования, плодотворную трудовую деятельность и в связи с 50-летием со дня рождения 
Меркушову Ирину Николаевну учителя истории и обществознания Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная
школа № 32 города Южно-Сахалинска
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере охраны здоровья и жизни граждан, плодотворную трудовую деятельность  
Соколовскую Анну Николаевну медицинскую сестру участковую государственного бюджетного учреждения здравоохранения Сахалинской области «Центральная поликлиника города Южно-Сахалинска»
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность в сфере культуры на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» и в связи с празднованием Дня работника культуры  
Степанову Татьяну Витальевну заместителя директора Муниципального бюджетного учреждения Центр народной культуры «Радуга»
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность в сфере культуры на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» и в связи с празднованием Дня работника культуры  
Степанову Татьяну Витальевну заместителя директора Муниципального бюджетного учреждения Центр народной культуры «Радуга»
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере культуры, активную и плодотворную трудовую деятельность и в связи с празднованием Дня работника культуры 
Ринчинову Сэржэму Дашанимаевну балетмейстера Муниципального бюджетного учреждения Дом культуры «Ключи»
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере культуры, активную и плодотворную трудовую деятельность и в связи с празднованием Дня работника культуры 
Кишкарук Ирину Николаевну художественного руководителя Муниципального бюджетного учреждения «Старорусский Дом культуры» 
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере культуры, активную и плодотворную трудовую деятельность и в связи с празднованием Дня работника культуры 
Черемисинову Наталью Евгеньевну руководителя клубного формирования Муниципального бюджетного учреждения Дом культуры «Родник»
Наградить за плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» 
Провольневу Андрианну Георгиевну дворника общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания жилищно-эксплуатационное управление – 1»
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере образования, активную и плодотворную трудовую деятельность 
Тишевского Андрея Алексеевича директора муниципального автономного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 20 г. Южно-Сахалинска
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» и в связи с профессиональным праздником – Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства 
Коляда Антона Сергеевича директора Муниципального унитарного предприятия «Жилищно-эксплуатационное управление № 10» городского округа «Город Южно-Сахалинск»
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере охраны здоровья и жизни граждан, плодотворную трудовую деятельность 
Егорову Татьяну Валерьевну заведующего отделением медицинской профилактики, врача-терапевта государственного бюджетного учреждения здравоохранения Сахалинской области «Центральная поликлиника города Южно-Сахалинска»
Наградить за личный вклад в развитие системы образования города Южно-Сахалинска, высокий профессионализм, активную общественно полезную деятельность 
Ермакову Наталью Владимировну заведующего Муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением детский сад общеразвивающего вида № 54 «Белоснежка» города Южно-Сахалинска
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере образования, плодотворную трудовую деятельность 
Кон Ольгу Альбертовну заведующего Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад комбинированного вида № 41 «Звездочка» города Южно-Сахалинска
Наградить за плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» 
Кислицина Романа Владимировича начальника хозяйственного отдела Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 17 «Огонек» г. Южно-Сахалинска
Наградить за плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» 
Тарасову Ирину Николаевну младшего воспитателя Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 33 «Дюймовочка» г. Южно-Сахалинска
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере образования и воспитания детей, активную и плодотворную трудовую деятельность 
Папузину Елену Александровну воспитателя Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 33 «Дюймовочка» г. Южно-Сахалинска
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере образования и воспитания детей, активную и плодотворную трудовую деятельность 
Большакову Надежду Саидовну воспитателя Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 33 «Дюймовочка» г. Южно-Сахалинска
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность в сфере образования и воспитания детей на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»
Каменскую Наталью Михайловну воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения общеразвивающего вида № 21 «Кораблик» г. Южно-Сахалинска
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере образования, активную и плодотворную трудовую деятельность 
Гилевич Людмилу Геннадьевну заведующего Муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением № 57 детский сад «Бусинка» с. Дальнее
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере образования, плодотворную трудовую деятельность и в связи с празднованием Международного женского дня 
Мордовину Ольгу Сергеевну инструктора по физической культуре Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения № 26 детский сад «Островок» г. Южно-Сахалинска
Наградить за плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» и в связи с празднованием Международного женского дня 
Данилову Елену Сергеевну музыкального руководителя Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида № 25 «Русалочка» г. Южно-Сахалинска
Наградить за плодотворную трудовую деятельность на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»
Морозову Юлию Владимировну юрисконсульта Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 55 «Веснушка» г. Южно-Сахалинска
Наградить за заслуги перед городом Южно-Сахалинском в сфере образования, активную и плодотворную трудовую деятельность 
Жапову Аллу Аркадьевну заведующего Муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением детский сад № 58 «Ручеек» с. Дальнее
Наградить за активную и плодотворную трудовую деятельность 
Зеленова Сергея Александровича машиниста экскаватора Муниципального казенного предприятия «Завод строительных материалов имени Героя Советского Союза М.А.Федотова» городского округа «Город Южно-Сахалинск»

 

 

 

 

Награждены Почётной грамотой в 2023 году

Награждены Почётной грамотой в 2022 году

Награждены Почётной грамотой в 2021 году

Награждены Почётной грамотой в 2020 году

Награждены Почётной грамотой в 2019 году

Награждены Почётной грамотой в 2018 году

Награждены Почётной грамотой в 2017 году

Награждены Почётной грамотой в 2016 году

Награждены Почётной грамотой в 2015 году

Награждены Почётной грамотой в 2014 году

Награждены Почётной грамотой в 2013 году

Награждены Почётной грамотой в 2012 году

Награждены Почётной грамотой в 2011 году

Награждены Почётной грамотой в 2010 году

Награждены Почётной грамотой в 2009 году

Награждены Почётной грамотой в 2008 году

Награждены Почётной грамотой в 2007 году

Награждены Почётной грамотой в 2006 году

Награждены Почётной грамотой в 2005 году

Награждены Почётной грамотой в 2004 году

Награждены Почётной грамотой в 2003 году

Награждены Почётной грамотой в 2002 году