На территории Южно-Сахалинского дома-интерната для престарелых и инвалидов стало красивее

23 июня, 2021 г.


Герань и петунья теперь украшают территорию Южно-Сахалинского дома-интерната для престарелых и инвалидов. В понедельник, 21 июня, там прошла акция «Украсим наш дом цветами!», организованная сотрудниками и депутатом Городской Думы Романов Веденеевым, в избирательном округе которого находится учреждение.

 В полдень на высадку собрались активные жители дома-интерната, сотрудники и депутат. Дружная команда буквально в течение двух часов украсила обочины тропинок цветами герани и развесила в беседках кашпо с петуниями.

 - Растения мы выбирали с учетом пожеланий проживающих в доме-интернате, ведь акцию мы организовали именно для них, чтобы во время прогулки они могли любоваться красивыми пестрыми цветами. Надеюсь, у нас получилось подарить летнее настроение, - рассказал депутат.

 Добавим, Роман Веденеев активно помогает Южно-Сахалинскому дому-интернату для престарелых и инвалидов – оказывает спонсорскую и организационную помощь учреждению, при его поддержке здесь проводят различные мероприятия, он почетный гость праздников.

Депутаты:

Веденеев Роман Сергеевич (полномочия прекращены 15.09.2022)