АО «Сахалинская коммунальная компания» отметила свой 17-й день рождения

26 апреля, 2022 г.


В торжественной обстановке прошла 25 апреля планерка коллектива Сахалинской коммунальной компании. В этот день организация отмечает свой день рождения. Поздравить работников с 17-летием приехал депутат Городской Думы Сергей Замотаев:

– Я хотел бы поблагодарить вас за отзывчивость, профессионализм, оперативность! Результаты ваших трудов не всегда заметны глазу обывателя. Не многие знают о том, какой объем забот, проблем ежедневно ложится на ваши плечи. Обслуживание, предугадывание, незамедлительное устранение негативных факторов и критических ситуаций – к сожалению, горожане вспоминают о вас только если неожиданно пропадает тепло в квартирах.

Желаю вам, чтобы ваш труд высоко ценился в обществе и вознаграждался по достоинству. Позитивного настроя и неиссякаемого энтузиазма для дальнейшей работы на благо нашего города и горожан.

Отдельно депутат поздравил одного из самых опытных сотрудников СКК, Ивойлову Марину Николаевну. Более 16 лет она работает инженером тепловой инспекции на вверенной ей территории планировочного района Ново-Александровска, входящей в состав избирательного округа № 2. За сочувствие и понимание, с которым она относится к проблемам жителей своего участка, компетентность и оперативность в решении всех поставленных задач Сергей Замотаев поощрил Марину Николаевну Благодарственным письмом.

Также от лица Городской Думы города Южно-Сахалинска он вручил Благодарственное письмо генеральному директору Беккеру Максиму Яковлевичу.

Сегодня предприятие обслуживает масштабный тепловой комплекс общей протяженностью около 320 км, который обеспечивает надежное, качественное теплоснабжение и горячее водоснабжение на территории всего Южно-Сахалинского городского округа. В его ведении 14 насосных станций, 7 центральных тепловых пунктов, 17 котельных, обеспечивающих тепло и комфорт более полутора тысяч жилых домов, а также многочисленные объекты водопроводно-канализационного хозяйства.

Депутаты:

Замотаев Сергей Владимирович