За стремление сделать жизнь горожан лучше жителей Южно-Сахалинска поощрили Благодарственными письмами

9 сентября, 2022 г.


За содействие, активную гражданскую позицию и вклад в благоустройство своих микрорайонов в преддверии Дня города жители областного центра получили благодарственные письма от депутата Городской Думы Романа Веденеева.

 

 

- Со многими из вас мы знакомы уже давно, с кем-то только недавно начали тесно и продуктивно работать, но уже сейчас понимаем, что это лишь начало нашего совместного пути, цель которого сделать город более комфортным, уютным, безопасным. Хочу сказать огромное спасибо за ваше рвение, за ваше стремление преображать окружающий мир. И пусть оно начинается с собственной клумбы под окном, своего подъезда, своего двора. Главное не сворачивать с намеченного пути и тогда, в тандеме с целеустремленностью и энтузиазмом, нам удастся изменить и преобразить нашу жизнь! – обратился депутат к собравшимся.

Среди приглашенных люди разных возрастов и профессий. Помимо основной профессиональной деятельности эти жители находят время и на общественно полезные дела. Они ведут активную общественную деятельность в своих дворах и микрорайонах, организуют праздники, проводят работы по благоустройству и ремонту.Это и руководители ТОСов, и идейные лидеры творческих коллективов, просто неравнодушные горожане, которых объединила одна идея – создавать красоту вокруг себя.

 

 

 

 

 

Депутаты:

Веденеев Роман Сергеевич (полномочия прекращены 15.09.2022)