Школа №32 в Ново-Александровске отметила 35-летие

16 сентября, 2022 г.


Средняя школа №32 в Ново-Александровске отметила 35-летие торжественным мероприятием в ЦНК «Радуга». На праздник пришли сотрудники школы, учащиеся и их родители, выпускники и ветераны. Среди почетных гостей - председатель Городской Думы Олег Логачев, который и сам девять лет учился в этой школе. Он вручил сотрудникам награды представительного органа. Почетные грамоты за заслуги перед городом в сфере образования и воспитания получили учителя Михаил Головачев, Марина Крюкова, Марина Нерослова, Максим Бетнарский, Эмма Литвинцева. Благодарственными письмами поощрены учителя Наталья Абишева, Лидия Иванова, Анастасия Герасимова, Алиса Голубева, Ирина Григоренко, Римма Трофимова и уборщик Гульнара Григоренко.

 

 

Также Олег Логачев отметил личными подарками двух педагогов, которые были его классными руководителям, -  Надежду Войнову и Тамару Фадееву.

- С большим удовольствием поздравляю всех, кто причастен к школе №32, с ее 35-летием. Благодарю коллектив за огромный труд по воспитанию и образованию наших детей. И за то, что в свое время заложили и во мне тот фундамент, который помог мне в дальнейшем в жизни. Желаю процветания и новых побед! И пусть учебный процесс приносит удовольствием всем - и ученикам, и педагогам! - сказал в своем поздравлении Олег Логачев.

 

К поздравлениям также присоединилась депутат Гордумы Елена Столярова, она вручила награды и подарки директору школы Светлане Бетнарской. С теплыми словами в адрес коллектива и ветеранов выступили представители городского департамента образования, Сахалинской областной Думы, общественных организаций.

 

 

Украшением праздника стали номера в исполнении учащихся и педагогов школы, а также выступления творческих коллективов ЦНК «Радуга».