Жительниц Южно-Сахалинска поздравляют с Международным женским днем

7 марта, 2023 г.


Жительниц Южно-Сахалинска начали поздравлять с первым весенним праздником - Международным женским днем. В понедельник в Доме культуры «Родина» прошел концерт, посвященный 8 Марта, - «Счастье там, где вы». С теплыми пожеланиями в адрес матерей и жен мобилизованных южносахалинцев, многодетных мам, ветеранов, активисток общественных организаций, руководителей трудовых коллективов выступили мэр Сергей Надсадин, председатель Городской Думы Южно-Сахалинска Олег Логачев, благочинный Центрального округа Южно-Сахалинской и Курильской епархии, протоиерей Виктор Горбач.

- Милые женщины! Вы создаете уют в наших домах, вдохновляете нас, мужчин, украшаете этот мир своими очаровательными улыбками. И при этом совмещаете женственность и умение хранить очаг с общественной деятельностью, руководящими постами, вкладом в развитие нашего города. Спасибо вам за то, что всегда рядом! Оставайтесь всегда мудрыми, яркими, красивыми! - со сцены от имени всех депутатов Гордумы поздравил жительниц Южно-Сахалинска Олег Логачев.

 

 

 

 

Артисты, среди которых был и депутат Гордумы, автор-исполнитель Руслан Тен, подарили зрительницам прекрасные номера.

 

 

 

 

 

 

 

 

А утром во вторник поздравления от мужчин звучали в стенах Городской Думы Южно-Сахалинска в адрес сотрудниц и женщин-депутатов. 

 

 

 

 

 

Также традиционно депутаты в своих избирательных округах в эти дни поздравляют с Международным женским днем трудовые коллективы, ветеранов, многодетных мам, активистов.