Депутаты Городской Думы помогли южносахалинцам собраться в школу

4 сентября, 2023 г.

Мероприятие «Здравствуй, школа!» прошло в стенах областной библиотеки в последний день августа. Праздничный подарок для детей и родителей организовали депутаты Городской Думы Южно-Сахалинска Елена Столярова, Татьяна Рудакова, Сусанна Адрова, Александр Боровиков и Мария Ульянова.

Собравшихся рбят поздравили с наступающим учебным годом и пожелали удачи в учебе. Каждый депутат пригласил на праздник будущих первоклассников - жителей своего избирательного округа.

Елена Столярова:

«Для вас и ваших родителей это волшебный праздник. Я желаю всем ребятам переступить порог школы без волнения. Пусть все получится!».

Сусанна Адрова:

«Этот праздник, безусловно, посвящен вам, дорогие дети. Но хочется обратиться к родителям. Помните, все зависит от вас. Если вы наберетесь терпения и поможете детям привыкнуть к новому графику жизни, то все у вас будет хорошо».

Мария Ульянова:

«Мы рады сегодня здесь видеть вас, дорогие ребята и их родители. Все мы испытываем разные чувства: кто-то переживает, кто-то радуется. Но я уверена, что наши юные гении в дальнейшем станут грамотными хорошими специалистами».

Татьяна Рудакова:

«В общении с вами слышала, что кто-то боится идти в школу, но поверьте, вы настолько креативны и позитивны, что у вас все обязательно получится. Вы станете лучшими из лучших и гордостью своих родителей. В добрый пути! В новый учебный год!».

Александр Боровиков:

«От всей души поздравляю всех с наступающим Днем знаний. Ребят, помните, главное, чтобы вы правильно поняли и впитали те знания, которые получите в начальной школе. Они станут фундаментом вашей счастливой жизни. А родители вам всегда помогут».

В этот вечер детей ждала насыщенная развлекательная программа с песнями, танцами и, конечно же, подарками. Каждый ребенок получил от депутатов Городской Думы подарочный набор первоклассника. Завершилось мероприятие общее фотографией.

Депутаты:

Столярова Елена Анатольевна
Адрова Сусанна Янфиковна
Рудакова Татьяна Ивановна
Боровиков Александр Константинович (исполнение полномочий с 11.09.2022)
Ульянова Мария Александровна (исполнение полномочий с 12.03.2023)